Зимой клубная жизнь не должна замирать, ведь то, что наши автомобили находятся на зимнем хранении, не повод не увидеть друзей. Именно поэтому два отделения нашего Клуба, самарское и московское, провели спортивные автомобильные выходные.
Московское отделение
В Москве на территории картинг-центра Miks Karting встретились Александр Виноградов, Илья Чистов, Сергей Поляк, Виктор Румянцев, Кирилл Масленников, Юрий Бондарь, Сергей Комаров, где приняли участие в гоночных заездах.



Самарское отделение
В это же время наше Самарское отделение, представленное Сергеем Диогриком, Сергеем Чепцовым, Дмитрием Орловским, Олегом Богатыревым, Константином Криворученко, двумя почетными членами Клуба — Юрием Кузьмичом Целиковым и Андреем Анатольевичем Холмовым (ему же довелось выступить официальным фотографом мероприятия), — а также самим руководителем «Лада Спорт» Владиславом Михайловичем Незванкиным, посетили главное автоспортивное мероприятие этой зимы — традиционную Гонку Чемпионов, прошедшую на полигоне АВТОВАЗ-а в Сосновке.


