ВАЗ 2103 , 1974 г.

Владелец: Чаплыгин Владимир Валерьевич

И так, ВАЗ 2103! С этого автомобиля началось мое ретродвижение. Как-то раз мой товарищ и друг - Соловьёв Дмитрий Евгеньевич - попросил помочь перегнать автомобиль: - Ну конечно, говорю я, поехали! В общем, приехали на место, открыли гараж, а там его ВАЗ 2103, 1974 года выпуска. Внимательно осмотрев её, я понял, что без приобретения себе такого автомобиля спокойно уже жить не смогу. Начались активные поиски именно ВАЗ 2103, в предпочтении хотелось цвет Дипломат, но найти в таком цвете и достойном состоянии очень сложно.

Спустя больше полугода трёшка светло-дымчатая, 1974 года выпуска нашлась в Нижнем Новгороде! При осмотре на автомобиле по кузову были небольшие вмятины, тычки, царапины, но автомобиль полностью в родной краске! По салону тоже были вопросы, на передние карты дверей были установлены колонки, водительское сиденье не очень и «борода» от ВАЗ 2106. Решил её забрать, ведь все это мелочи, которые можно быстро и легко устранить! (подумал тогда наивный мальчик Вова).

Началось изучение этой темы и долгие поиски правильных запчастей, что, в принципе, и на сегодняшний день происходит, ведь хочется иметь красивый и полностью в заводском исполнении автомобиль.

Год выпуска: 1974

Модель: 2103

Страна местонахождения: Россия

Город местонахождения: Воронеж

Made on
Tilda