ВАЗ 21061, 1983 г.

Владелец: Мальцев Александр Сергеевич

Автомобиль несколько лет продавался на Авито в Питере, в частично разукомплектованном состоянии. Все его боялись брать, да и цена «кусалась».
По просьбе руководителя Клуба машина была осмотрена нашим коллегой Юрием Багровым, который оценил ее достаточно высоко. Родные покрышки, девственная чистота родного пластика багажника и состояние пола под ковром говорили о реальном пробеге с одометра - немногим более 5000 км. Было принято решение покупать. Юрий помог забрать «Шестерку» и договорился о доставке в Тольятти на комплексную реставрацию в техцентр Lada History. Так, впервые в жизни, я купил автомобиль не глядя и отправил на ремонт «кота в мешке».

Как планировалось , автомобиль был отреставрирован в техцентре Lada History к назначенному сроку и уже успел побывать на ретро выставке г. Казань где получил свою первую награду (медаль) - лучший клубный автомобиль 2021 г. С детства мечтал стать обладателем данной модели именно в этом цвете , получил массу положительных эмоций при первой встрече с моим замечательным ваз - 21061 , как приятно воплощать свои мечты в реальность и не останавливаться на достигнутом ✌️✌️✌️ Очень благодарен Клубу Lada History за такие возможности получать приятные эмоции!
#2106

Год выпуска: 1983

Модель: 21061

Страна местонахождения: Россия

Город местонахождения: Курск

Made on
Tilda