ВАЗ 2106, 1982 г.

Владелец: Степанов Анатолий Андреевич

ВАЗ 2106 была первой новой машиной в нашей семье в далеком 1994 году, возможно тогда и появилась эта необъяснимая, но очень крепкая любовь к этой модели, которая с годами только усиливалась. В марте 2023 года я воплотил в реальность мечту и стал обладателем ВАЗ 2106 1982 года.
У автомобиля было несколько владельцев по ПТС, но по факту с июля 1982 года по февраль 2016 года владела им только семья Реутовых - Юрий и Валентина из ПГТ Уральский Пермского края. Данный автомобиль являлся наградным, торжественно врученным Министерством транспорта СССР Юрию Реутову за ударный труд и заслуги, работая на Пермской железной дороге.
За время владения семья Реутовых отъездили всего 55 000 км, в основном редкие поездки в Пермь, на дачу и на природу, поэтому автомобиль можно смело назвать не тронутый временем экземпляр.
После 2016 года в связи с кончиной хозяев, автомобиль сменил несколько владельцев, но в основном он находился в частных коллекциях.
В 2022 году по воли судьбы "так звёзды сошлись" мне довелось лично познакомиться с этой машиной благодаря автоклубу «Псковский ретро клуб» и даже поучаствовать в автопробеге Псков-Самолва за рулём. Тогда я и полюбил всей душой этот автомобиль и понял, что это именно моя машина. А в 2023 году опять же "так звёзды сошлись" я стал её новым хозяином на долгие счастливые годы с обязательством сохранения истории этого автомобиля.

Год выпуска: 1982

Модель: 2106

Страна местонахождения: Россия

Город местонахождения: Москва

Made on
Tilda