Юбилейное открытие сезона 2020
21 апреля 2020 г.
Вчера тольяттинская ячейка Клуба Lada History в дружественной обстановке и с соблюдением всех мер по обеспечению эпидемической безопасности, отметила пятидесятилетие выпуска Первого Автомобиля ВАЗ и открытие ретро-сезона!
Нас поддержала компания Лада-Спорт в лице руководителя Незванкина Владислава Михайловича, который приехал на реплике первого спортивного автомобиля ВАЗ-2101, которую мы восстанавливали вместе с ними полгода.
Владислав пригласил с собой многократного чемпиона страны по автогонкам в различных дисциплинах, пилота заводской команды Кирилла Ладыгина на его "единичке".
Также с нами отметил праздник руководитель компании Лада-Сервис, Почетный член нашего Клуба, владелец палевой «ноль-первой» 1974 года выпуска, Бредихин Александр Леонидович.

Наш друг Олег Зинович также принял участие на своей недавно восстановленной "двоечке".
Непросто было собраться всем коллективом в понедельник, поэтому нас так немного.
Во время торжественной части мы приняли в Клуб Незванкина Владислава, а также вручили всем одноклубникам и друзьям Клуба памятные медали, изготовленные силами одноклубников.
Всего в этот день было представлено 4 новых автомобиля в Клубе.
Ровно 5 лет назад мы впервые собрались, чтобы отметить День Рождения ВАЗ-2101. Позади очень много событий, впереди еще больше замечательных поводов для встреч!
Завершил мероприятие праздничный торт с чаем. С открытием сезона, друзья!
Made on
Tilda